Помогите решить уравнение: -2*(x-2)+3*(2-3x)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-2х+4+6-9х=21

-11х+10=21

-11х=21-10

-11х=11

х= -1