Знайди ЧИСЛО, якщо 4/5 від нього дорівнює 240


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

240/(4/5)=240*(5/4)=300

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жантурина Дильназ.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение: