Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении : 1/3 ( 1 2 − 2 , 1 y ) + 0 , 3 y


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ: 4-0,4y

Пошаговое объяснение:

1) 1/3 *12/1= 4

2)1/3*(-2,1/1)= -0,7y

3) 0,3y- 0,7y= -0,4y

Отвечает Дворядкина Софья.
Ответ 4 тк мы раскрываемость сколько и только