Помогите очень срочно надо №1 5х + 11 = 36 №2 6x - 13 = 11 №3 3(х-2)=5х+9 №4 4(х+8)-2х=3х-21 №5

4(х+3)=2х-6 №6 5(х-3)+4х=6(х-8)

Ответы на вопрос

Отвечает Аппазова Зәуре.

Пошаговое объяснение:

1. 5х = 25

х = 5

2. 6х = 24

х = 4

3. 3x - 6 - 5х - 9 = 0

-2x - 15 = 0

x = - 7.5

4. 2x + 32 - 3х + 21 = 0

х = 53

5. 2х + 18 = 0

х = -9

6. 9х - 15 = 6x - 48

3x = -33

x = -11