Выразить отношение в процентах1) 17/100 2)28/35 3)1/2 4)3/4 5)145/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Вергунова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/100=17/100×100=17%

28/35=28/35×100=560/7=80%

1/2=1/2×100=50%

3/4=3/4×100=75%

145/50=145/50×100=290%

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

17/100*100%=17%

28/35*100%=80%

1/2*100%=50%

3/4*100%=75%

145/50*100%=290%

Пошаговое объяснение: