Представь смешанное число 5 целых 7/11 в виде неправильной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Буранов Данил.

Ответ: 62/11

Пошаговое объяснение:

5×11+7=62

Отвечает Попазов Валера.

Ответ:

\frac{62}{11}

Пошаговое объяснение:

5\frac{7}{11}=\frac{11*5+7}{11}=\frac{62}{11}