Как решить пример 348×920?Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

348 * 920 = 320160

Отвечает Белянин Дмитрий.

Ответ:

пример:348×920=320160

348×920=320160