(11362-79)•(9+33874-33845):2ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Данила.

Ответ:

214377

Пошаговое объяснение:

Первое действие в скобках

  • 11362-79= 11283
  • 9+33874-33845=38
  • 11283×38:2=214377