для похода туристы купили 23 банки рыбных и 15 банок мясной консервов. за несколько дней похода

была съедено 16 банок консервов.Сколько банок консервов осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.

Ответ:

22 банки осталось.

Пошаговое объяснение:

23+15=38-16=22