Уравнение 1011-1013 1)5(x-1)+7=3(x+1)+1;


Ответы на вопрос

Отвечает Бородич Екатерина.

Ответ: х=1

Пошаговое объяснение:

5(x-1)+7=3(x+1)+1,

5х-5+7=3х+3+1,

5х+2=3х+4,

2х=2,

х=1.

Отвечает Костин Егор.

Ответ

x= 1

Пошаговое объяснение:

5x-5+7=3x+3+1

5x-3x=3+1+5-7

2x=2

x=1