Длина прямоугольника 6см. чему равна его площадь если периметр составляет 18см.


Ответы на вопрос

Отвечает Уколова Лера.

1) 18:2=9
2)9-6=3
3)3х6=18 

Отвечает Романова Софья.

1) 18-6=12(см) - ширина прямоуг.
2) 12*7=84(см) - S
Ответ: S=84 см