Решите уравнение: 50537÷(y-968)=97


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Дарья.

Ответ: y=1489

Пошаговое объяснение:

50537=97(y-968)

521=y-968

-y=-968-521

-y=-1489

Отвечает Адеев Коля.

У=1489

50537÷(1489-968)=97