Мама и сын шли рядом в школу. Пока мама делала 5 шагов, сын делал 6 шагов. Мама сделала 3000 шагов.

Сколько шагов сделал сын?

Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

3000:5=600

3000+600=3600

Ответ:3600

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:3000:5*6=3600(ш.)-сын сделал 3600 шагов.

Пошаговое объяснение: