Найдите 0,3% от 0,3% от 3000000​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Владимир.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

0,3% = 3/1000

От числа означает умножить:

3/1000 × 3/1000 = 9/1000000

9/1000000 × 3000000 = 27000000/1000000 = 27

Отвечает Джалиашвили Лиза.

0,00000033 ну вот так:) Надеюсь я тебе помог извини если не правильно я думал правильно:(