Составь программу действий и реши 48:8•(30:5)-4•5+27:(8:8):3


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

3 4 1 8 5 9 6 2 7

48:8*(30:5)-4*5+27:(8:8):3=25

1) 30:5=6

2) 8:8=1

3) 48:8=6

4) 6*6=36

5) 4*5=20

6) 27:1=27

7) 27:3=9

8) 36-20=16

9) 16+9=25

Если ответ понравился, отметь как лучший :)