(27-19)×4+18÷3+(8+27)÷5-17 решите по действиям пж срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

Ответ:

(27-19)*4+18÷3+(8+27)÷5-17=

Пошаговое объяснение:

1)27-19=8

2)8*4=32

3)32+18=50

4)50÷3=16 (ост. 2)

5)3+(27+8)=38

6)38÷3=12 (ост. 2)

7)12-17=-5