Сколько времени прошло с 4 часов20минут до 23часов того же дня?​


Ответы на вопрос

Отвечает Загуляева Антонина.

23ч - 4ч 20мин = 23ч-4ч=19ч

1ч = 60мин

19ч-20мин = 18ч 40мин

Проверка:

18ч 40мин + 20мин =19ч

19ч + 4ч = 23ч

Ответ: 18ч 40мин