-13,5 : 3/20 помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Відповідь:

Тут все легко: є 2 способи

1) -13.5:(3:20)=-90

2)13.5/1:3/20=270/20:3/20=90