0,3(8 - 3х) = 3,2 - 0,8(х - 7) помогите решить с полным решением даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ханифова Зарина.

Ответ:

2,4-0,9х=3,2-0,8х+5,6

-0,9х+0,8х=8,8-2,4

-0,1х=6,4

х=-64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скрипкин Андрей.

Ответ:  -64

Пошаговое объяснение:  1) 2,4 - 0,9x = 3,2 - 0,8x + 5,6

2) - 0,9x + 0,8x = 3,2 + 5,6 - 2,4

3)  - 0,1x =  6,4

4)  x = 6,4 / (- 0,1)

5) x = -64