Помогите пожалуйста Слесарь вместе со своим учеником изготовили 1200 деталей ученик изготовил 30%

деталей сколько деталей изготовил слесарь ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1200 *0,3=360 деталей изготовил ученик

1200 - 360 =840 деталей изготовил слесарь

Отвечает Панарин Евгений.

Ответ:840

Пошаговое объяснение:

1200-100%

Х-       30%                     Х-1200*30 :100=360-изготовил ученик

1200-360=840-изготовил слесарь