ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА 7х-2,8=3(х+0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Конго Артём.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

7х-2,8=3(х+0,4)

7х-2,8=3х+1,2

7х-3х=1,2+2,8

4х=4

х=4/4

х=1

Отвечает Лазаренко Лена.

Ответ:

7×-2,8=3(×+0,4)

7×-2,8=3×+1,2

7×-3×=1,2+2,8

4×=4

×=1