6x-8=10 6x оставить в левой части а -8 перенести в праваю​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганок Ярушка.

Ответ:

6х=10+8

6х=18

х=18/6

Х=3

Отвечает Кузьменко Амалия.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

6x-8=10

6x=10+8

6x=18

x=3