(-6+0,2)*(-5,3*2+(-04)*(-4))


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6+0,2=-5.8

-5,3*2=-15.6

-0.4*(-4)=1.6

-15.6+1.6=-14

-5.8*14=-81.2