-10=2у+4 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

-7.

Пошаговое объяснение:

-10=2у+4

2у=-10-4

2у=-14

у=-7.

Отвечает Наливайко Анатолий.
-2y=4+10
-2y=14
-y=7
y=-7