3•(а-4)-5(3+а)-3= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаберген Биба.

Ответ:

-30-2a

Пошаговое объяснение:

3•(а-4)-5(3+а)-3=3а-12-15-5а-3=-30-2a