В ЦЕПОЧКУ даю 35 баллов. a) 3,075 : 1,5 - 0,25 * (0,04 + 3,26) =b) (3,6 * 0,05 - 24 : 200) : 1,2

+ 1,25 * 0,2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Бакова Лада.

Ответ: a)1,225 b)0,3

Пошаговое объяснение:a)2,05-0,25*3,3=2,05-0,825=1,225

b) (0,18-0,12):1,2+0,25=0,05+0,25