X^2=12x-11 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Лилия.

Ответ:

на фотографии

Пошаговое объяснение:

на фотографии


Отвечает Чернова Настя.
X^2-12x+11=0
x^2-x-11x+11=0
x(x-1)-11(x-1)=0
(x-1)*(x-11)=0
x-1=0
x-11=0
x=1
x=11

Ответ: х1=1, х2=11