Здравствуйте, нужно решить :X * 9/34 = 3/16 Помогите добрые люди


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

9. 3

-----x= ----------

34. 16

17

x= -------------

24

Пошаговое объяснение:

Надеюсь понятно получилось

Отвечает Бортюк Елена.

Ответ:

х*9/34=3/16     х=3/16:9/34       х=3/16*34/9    х=17/24

Пошаговое объяснение: