3,71 ÷( 5,871 : 5,7 + 7 - 8,07)


Ответы на вопрос

Отвечает Дауылбай Ерасыл.

Ответ:

3,71÷(5,871÷5,7+7-8,07)= -92,75

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ: -92,75

5,871 : 5,7=1,03

1,03+7=8,03

8,03-8,07= -0,04

3,71:(-0,04)= -92,75