2,5х – 1,45=2,8 Помогитее срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Мария.

Ответ:

2.5х = 2.8 + 1.45

2.5х = 4.25

х = 4.25/2.5 = 1.7

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

0.54

Пошаговое объяснение:

2.5х-1.45=2.8

2.5х=2.8-1.45

2.5х=1.35

х=1.35:2.5

х=0.54

Ответ:х=0.54