СРОЧНО! Помогите пожалуйста! Подробно решите и распишите уравнение! 12⋅(6x−5)−6⋅(12x+5)=−90.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

Тут або рівняння має безіч розв'язків або воно не має розв'язків

Пошаговое объяснение:

72х-60-72х+30=-90

72х-72х= -90+60-30

0=0