3-4m=51-36m Плиз решите надо срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Ульяна.

Ответ:

-4m + 36m = 51 - 3

32m = 48

m = 48/32 = 6/4 = 3/2 = 1,5