-3(2-у)=-9 Допоможіть розв’язати .


Ответы на вопрос

Отвечает Белаев Никита.

Ответ:

-6+3у=-9

3у=-3

у=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плотникова Катя.

Ответ:

y=-1

Пошаговое объяснение:

2-y=3

-y=3-2

-y=1

y=-1