0,6-1,6(x-4)=3(7-0,4x) Допоможіть вирішити будьласка!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Ралина.

Ответ:

0,6-1,6(х-4)=3(7-0,4х)

0,6-1,6х+6,4=21-1,2х

-0,4х=14

х=14/-0,4

х=-35

Пошаговое объяснение: