Помогите 630÷(150-x)=70 с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Лера.

Ответ:

х = 141

Пошаговое объяснение:

630 : ( 150 - х ) = 70

150 - х = 630 : 70

150 - х = 9

х = 150 - 9

х = 141

630 : (150 - 141) = 70

                      70 = 70

Отвечает Зверева Поля.

630÷(150-х)=70

150-х=630:70

150-х=9

х=150-9

х=141

630:(150-141)=70

70=70