Длина окружности равна 109,335 см. Значение числа π≈3,14.  Определи

радиус данной окружности (с точностью до сотых): R =  см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гумарова Самира.

Ответ:

17,41

Пошаговое объяснение:

c=п×2R

2R=c/п

2R=109,335/3,14

2R=34,820=34,82

R=34,82/2

R=17,41