Помогите пожалуйста!!! Я запуталась Найдите значение выражения 31512:24⋅19−72648:(309−273) по

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.
31512:24•19-72648:(309-273)=22929
1)309-273=36
2)72648:36=2018
3)31512:24=1313
4)1313•19=24947
5)24947-2018=22929
Отвечает Ерофеев Серёжа.

31512:24⋅19−72648:(309−273)=22929

1)309-273=36

2)72648:36=2018

3)31512:24=1313

4)1313*19=24947

5)24947-2018=22929