2+2= 3+3= 2+2-6+2= 5+5= 5*2= 5*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Магауина Рымгуль.

Ответ:

2+2=4

3+3=6

2+2-6+2=4-8=-4

5+5=10

5*2=10

5*5=25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ярушина Ирина.

Ответ:

2+2=4

3+3=6

2+2-6+2=0

5+5=10

5*2=10

5*5=25

Пошаговое объяснение: