178456+х=382415-35637


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Денис.
178456+x=346778
x=345778-178456
x=168322
Отвечает Федів Антон.

Ответ:

168322

Пошаговое объяснение:

178456 + х = 346778

х = 346778 - 178456

х = 168322

____________

Проверка:

168322 + 178456 = 346778