Решите уравнение 4 (1 - 5x) = 9 - 3 (6x - 5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Никита.

Ответ:

x=-10

Пошаговое объяснение:

4-20x=9-18x+15

4-20x=24-18x

-20x+18x=24-4

-2x=20

x=-10