При x=45 при x=37 при x=50 97-x= 97-x= 97-x= помогите пж даю 20бала


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

97-45=52

97-37=70

97-50=47

Отвечает Портнов Дима.
97-45=52
97-37=50
97-50=47