Решите пожалуйста с решением 4,2 – 8=


Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.

Ответ:

=-3,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мордухаев Боря.

Ответ:

-3,8

Пошаговое объяснение:

4,2 - 8 = - (8 - 4,2) = - (8,0 - 4,2) = - 3,8