Найди, на какие числа нужно умножить числа 15, 90 и 42, чтобы получить три равных между собой

произведе-ния, если сумма всех трёх этих произведений равна5 670. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрищенко Егор.

Ответ:

15*126=1890

42*45=1890

90*21=1890

1890+1890+1890=5670

Пошаговое объяснение: