(7x+1)-(9x+3)=5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жданко Максим.

Ответ:

-7/2

Пошаговое объяснение:

вооооооооооотттттттттт


Отвечает Губеров Владислав.

От себя вроде бы так (Не ругайтесь)

Пошаговое объяснение:

7х+1-9х-3=5

7х-9х=5+3-1

-2х=7

х=-3.5