Обчисли вирази усно: (102 + 98) : 100 · 25 : 10 = (12 · 10 + 180) : 3 · 6 = 180 : 18 · 23 – 230 +

50 = (16 · 3 + 2) : 5 · 10 =

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Андрей.
1)5 2)600 3) 50 4)100
Отвечает Камельтин Арина.
  1. (102+98) :100•25:10=50
  2. (12•10+180) :3•6=600
  3. 180:18•23-230+50=50
  4. (16•3+2) :5•10=100