СРОЧНО! 35 + (b + 165) = 658 ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Юля.

Пошаговое объяснение:

35 + (b + 165) = 658

1) 658 = (165 + b) + 35

658 - ( 35 + 165 ) = 458

b = 458

( сначала мы переворачиваем их для удобства, затем вычитаем и получаем b )