.. (3x-9)(x+1,18)=0.. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

(3x-9)(x+1,18)=0

(3x - 9)*(x + 1,18) = 0

3x - 9 = 0

x + 1,18 = 0

x = 3

x = - 1,18