Упрастите выражение 5m-3(m+4) СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5m-3m-12=2m-12

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

5m-3(m+4)=5m-3m+4=2m+4

Дальше считать нельзя. Нельзя складавать 2m и 4

Пошаговое объяснение: