Сколько будет (567+325)+(1456-628)=


Ответы на вопрос

Отвечает Губашева Сания.

Ответ:

1720

Пошаговое объяснение:

(567+325)+(1456-628)=892+828=1720

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(567+325)+(1456-628)=892+828=1720