Уравнение при X=0 48:(12+x)= 2) ghb x= -12 , 3) при x=36


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1)

Если х=0, то 48:(12+0)=48:12=4

2)

Если х=-12, то 48:(12+(-12))=48:0=0

3)

Если х=36, то 48:(12+36)=48:48=1

Отвечает Урста Кристина.

Ответ:

1)12.48

2)0

3)48

Пошаговое объяснение:

1)12+0.48=12.48

2)12+(-12)=0

3)12+36=48